1. ФБУ Тамбовская ЛСЭ Минюста России – рассадник лжецов, клеветников, преступников как Вендин А.Н.

1. Начало: ЧАСТЬ 1. ИЗОБЛИЧЕНИЕ судьи Кострюкова П.А., эксперта Вендина А.Н. в КОРРУПЦИИ http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=54#p54 ПОЗОР Толмачёвой М.С., Кострюкову П.А., Вендину А.Н., Юдину С.П.!!!


Модераторам и компетентным лицам! Прошу опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом мои доводы, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями.


За 5 лет приведения в Интернете фактов, примеров и т.п. никто не опроверг ни одного моего довода или факта. Наберите в поисковике "Лаврентьев Тамбовский" и убедитесь в этом. Недаром в последнее время в моей подписи появилось слово "Неопровержимый". Переход на мою личность вместо опровержений – от Дьявола Сатаны противоречит статьям 19 и 29 Конституции России.


Слово "бунтарь" пишу оттого, что, читая об Иисусе Христе в Библии, я заметил, что он бунтарь, как и я. Каждый честный человек должен подражать Христу. Не так ли?


Продолжение… ЧАСТЬ 2. Неопровержимые доводы о коррупции судебной власти в кассационной жалобе.


Жизнь в России похожа на омут с крокодилами, роль которых исполняет коррупционная судебно-прокурорская система


Коррупция – идеология России! Госдума: «Дела, которые решаются судьями единолично, обжалованию в Верховном Суде РФ не подлежат». Это выгодно! С крепостным правом!


Ещё ФАКТЫ бизнеса на праве. Девиз у судей один: нет целесообразных взяток или знакомств – нет и судебной защиты.


Почти все лица с особым правовым статусом Конституцию топчут из-за ВЗЯТОК, а суды стирают след от пяток.


Отказ от опровержения сведений, их игнорирование доказывает истину сообщений.


Позор судье Простосердовой Т.М. за фальсификацию!


Госдума РФ с окладом 202 500 000 рублей в месяц дала судьям возможность использовать коррупцию и двойные стандарты в установлении нового крепостного права в России.


Из-за судебной коррупции Россия превратилась в крепостническую страну образца до 1861 года.


Физический износ бензопилы за 8 часов её эксплуатации – ложь с целью скрыть производственный брак и коррупцию.


Как судьи М.С. Толмачёва, Т. М. Простосердова, П.А. Кострюков, эксперт А.Н. Вендин отомстили мне за обращение за судебной защитой в порядке закона о защите прав потребителей – нарушены он и ст. 46 Конституции РФ.


Продажная судья Простосердова Т.М. повторила необоснованные, изобличённые в жалобе фактами фальсифицированные домыслы судьи Толмачёвой М.С.


ОБОРОТНЯ Простосердову Тамару Михайловну Тамбовское организованное преступное сообщество лиц с особым правовым статусом (мафия) за преступления возвело в областные судьи.


Против правосудия новое ПРЕСТУПЛЕНИЕ лживой судьи Простосердовой Т.М., которое стало ЦИНИЧНЕЙ судебной системы и прокуратуры РФ.


Об очередной фальсификации разнуздавшихся судей.


Произошли бессовестные повторения домыслов судей Кострюкова и Толмачёвой, противоречащие фактам, полные игнорирования обл. бессовестной судьёй Простостосердовой, неопровержимых доводов истца ради целесообразной им коррупции.


Судьи М.С. Толмачёва, Т. М. Простосердова, П.А Кострюков наказали меня за обращение в суд.


Судья Простосердова Т.М. не имела права принимать на себя функции суда, о котором говорится в статье 390 ГПК РФ.


Как защитить свои права, если судьям выгодно быть независимыми от законов, но при взятках?


Примечание: стихи исключены из документов в суд.


Самая счастливая вначале

жизнь, пока её не станешь понимать.

Вы не раз, должно быть, замечали

как нередко обижают Правду-мать!


Если за неё Вы заступались,

то был против Вас начальства хоровод,

судьи с беззаконием братались,

Конституцию вели на эшафот!



В Президиум Тамбовского областного суда

Истец: Лаврентьев Николай Петрович, Тамбов, 392501,

Ответчик: ООО «Эко-Строй», Г. Тамбов, б-р Энтузиастов, 1 в.

Соответчик: сервисный центр ООО ТТЦ «Атлант-сервис»,
Тамбов, ул. Московская, д. 23 а.

Продолжение следует...
 

Вложения

  • Заявление на обмен бензопилы от 21.05.2012 г.jpg
    Заявление на обмен бензопилы от 21.05.2012 г.jpg
    229,7 KB · Просмотры: 1
  • Квитанция второго ремонта  с 12.07.2012 г. по 24.07.2012 г. - копия - копия.jpg
    Квитанция второго ремонта с 12.07.2012 г. по 24.07.2012 г. - копия - копия.jpg
    449,2 KB · Просмотры: 1
  • Сдал в ремонт 07.08.2012 г. квитанция - копия.jpg
    Сдал в ремонт 07.08.2012 г. квитанция - копия.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 0
  • Решение от 08.07.2014 г. Кострюкова = отказать в судебной защите .jpg
    Решение от 08.07.2014 г. Кострюкова = отказать в судебной защите .jpg
    151 KB · Просмотры: 1
  • 1. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    1. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 1
  • 2. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    2. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    271 KB · Просмотры: 1
  • 3. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    3. Опр-е ПРОСТОСЕРДОВОЙ от12.05.2015 г. ПОЛУЧЕНО 24.07.2015 г.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 1
  • Без номера поступления на почту конверт от 15.05.2015 г.jpg
    Без номера поступления на почту конверт от 15.05.2015 г.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 1
  • СРАВНИТЬ Конверт от 24.07.2015 г. с вх. №  389 со штампом СУДЕБНОЕ.jpg
    СРАВНИТЬ Конверт от 24.07.2015 г. с вх. № 389 со штампом СУДЕБНОЕ.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 0
  • Ответ Коропенко Л.Е. о том. что якобы мне был направлен ответ на жалобу по бензопиле.jpg
    Ответ Коропенко Л.Е. о том. что якобы мне был направлен ответ на жалобу по бензопиле.jpg
    164,8 KB · Просмотры: 1
Модераторам и компетентным лицам! Прошу опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом мои доводы, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями.

Самая счастливая вначале
жизнь, пока её не станешь понимать.
Вы не раз, должно быть, замечали
как нередко обижают Правду-мать!

Если за неё Вы заступались,
то был против Вас начальства хоровод,
судьи с беззаконием братались,
Конституцию вели на эшафот!
Боюсь, здесь Вы ничего не добьётесь.
Сюда (под видом коммунистов) уже проникают противники СОЦИАЛИЗМА. Их задача: осквернить ПРАВДУ, отвергнуть марксизм-ленинизм-сталинизм, испоганить коммунистический форум. Идёт информационно-психологическая война.
Коммунистических (казалось бы) форумов развелось (нынче) тьма. А что толку?
Возьмите, например, "форум сторонников КПРФ". Очевидным становится факт, что так называемые «модераторы» и есть та самая «пятая колонна» оккупанта. Это они (так называемые «модераторы») превращают коммунистические форумы в бесплодную «политическую трескотню». И строго следят за тем, чтобы кто-либо (вдруг) что-либо не предложил бы для претворения в жизнь намеченной (принятой на съезде) Программы коммунистов.
ЧТО делать?
Полагаю, коммунистическая партия (в республике) должна быть лишь ОДНА. Остальное - клоны. Коммунистический форум должен быть лишь ОДИН. Остальное - форумы-обманки.
 
Назад
Сверху