"Гражданское сообщество"

Гражданское сообщество с Ютюба

Интересный для меня вопрос: оне бесстрашно выражаются супротив властей и Системы. И этим мне нравятся.

Вещают там Дима Знаменский и некто "Юстас"
(как я понимаю последний сидит и вещает с Украины)
Однако... иной раз несут такое... что меня лично озадачивает. Прежде всего как врача.


Вопрос: что за компания? Либо ребята сильно многоврукахдержащие... (мыши копытные)))))) либо дуют из себя таковых.
Либо Сынки некого Папы... Или работают на Абвер?...

Ну не впервой некие ребятки возомневают себя самыми умными в мире))). Много их уже спит. Хотя некоторые И ВПРАВДА оказывались умными. И деятельными. (Дима пока лишь по Ютубу действует))).

А возможно... умнички лишь озвучивают кое-кого. Интересно: кого? Выверты Минпропа и Абвера интерррресные бывают))))

Но вопрос обсуждения мне нравится: восстановление СССР именно в 2024-м году. Это волнующий меня вопрос: ибо ежели этого не произойдёт... то (весьма вероятно) и России и русских не будет. Неумолимый рок (законы природы) - он такой... На примере Украины видать))).

Тем более что это восстановление уже оплачено кровью и такого Человека как Рассел Бентли (Техас). Его предали и убили как-бы свои. Некие "танкисты" из 5-й бригады им. Захарченко. Как выяснилось -рэкетиры в погонах.
Техас был настоящим коммунистом. (и ещё Пейсах еврейский наступил 22-го апреля - в день рождения дедушки Ленина
кто из ЕГ не знает). Такие знаки для людей умных кое-чего значат; а прочим место в сортире.

ИТАК: Шо ж это за Дима и его "Гражданское сообщество"? Они там кстати и супротив библии и Бога иной раз воняют. Ну и как водится супротив евреев)))
Вот здесь на 29-й минуте мышонок заявляет: типа верующие - идиоты; он их давно не гонял.
* они же не понимают (мышата такого плана как Дима) что СССР на этом-то как раз и погорел. Вверьх-то рыльце поднять мешает анатомическое строение шейного отдела.

А вот здесь мне особливо понравилось: убиваем всех судей да юристов и внядряем... искусственный интеллект!!!


Хорошо ли это? - ХОРОШО - ГОВОРИТ ДИМА.
Созвучно тем самым чиновничкам "нового времени" коих сам же перед тем определил под Высшую меру. Не любопытно ли?...
Интеррренейший мышонок.
 
А вот здесь среди комментариев есть нижеследующее:


Гость пишет:
@user-yt4jb4oe7y
Гнали русских с Казахстана !Причем очень много населения приехало в Россию !Они не чиновники,простые работяги !

Это было в 90-е!
Дмитрий Знаменский | Гражданское Общество

Дима Знаменский отвечаить:
@D.Znamensky
тараканы никому не нужны я вроде это объяснил на стриме

Ты это... объяснил?))) Ишь ты... серый мышонок. Ты это мне лично объясни; при встрече скажи мне что я - русский - таракан. Тогда я поверю твоим мужественным объяснениям.

В связи с этим у меня и ещё один вопрос возникает: а у тя Дима случаем жёлтой справки из дурдома нет? Как-то прослеживается совсем уж непуганная для официального пользователя с личиком борзота.
Так сказать то ли свидетельства о состоянии ДБ)))... то ли родство с кем-то из зажившихся.
Ежели справочки нет, то я те мог бы поспособтвовать. С доппайком так сказать)))) в лучших аппартаментах от НИИ им. Сербского.
Хотя в уголовном сообществе-то лучше воспитывают)))) Там сплошные тараканы.
..................
В любом случае: в этих так сказать "стримах" наряду с вышеуказанным (которое при СССР не возникло бы) часто проскальзывают совсем неплохие мысли наряду с чокнутыми.
Так что поучаствовать может кому-то будет интересно. Там кстати не только российские участвуют.
Ежели внедритесь - передайте привет от САМОГО БЫКОВА (меня). Скажите: САМ БЫКОВ вашу мелкую шаражку заметил.
 
А ситуация-то с Димой Знаменским проясняется)))

Ларчик как всегда открывается проще чем думают конструктора.
Как всегда всё "гениальное" оказывается проще чем думают сначала

Вот здесь


Дима с первых минут (быть может посмотревши и мои комментарии) взял с места в галоп: тезисы "умника" пошли сразу.
И как часто это бывает показомое при спускании штанов из ожидаемой загадочной длины как у жеребца размерами своими не поразило

Тезис 1: Он (Дима) курит сигареты при выдавании глубокомысленных монологов в качестве "ладана" дабы выкуривать верующих)))

Тезис 2: Все пиплы (окромя таких как Дима) - обработанные зомбированные бараны и лохи которых запросто принуждают верить в пропаганду; т.е. стиль "все дураки один я и "юстас" умные.

Тезис 3: пример "зомбирования" бедных россиян: - "какие-то там выдуманные нацисты на Украине"
....

Далее я уже не слушал; опытный врач (хоть я и не психиатр) симптомы распознаёт на первой стадии осмотра

В связи с тем что бандеровского нацизма (как оказывается)))) на Украине немае... (а в России видать точно е) возникает вопрос: А ТОЧНО ЛИ В НОВГОРОДЕ Дима сидит?

Сам-то он на новгородского смахивает... а вот ГЕОЛОКАЦИЯ товарища "СССР-ного" - это вопрос.
Шо-то мне в трудом верится что обнародовав своё личико и рассказывая такие вещи... разной степени тяжести... иной раз и правдивые даже... сей мышоночек сидит в ЭРЭФ. Как бы не в стране-404 (теперь уж явно как выясняется таковой) он сидел

Ну не верю я в это. Либо может причастен к некому мощному клану либерастов?... Да не... не похоже. Сейчас даже матёрые либерасты в России так явно не наглеют. Стал-быть точно сидит за бугром.
...Хотя при демократии всё может быть.
 
Назад
Сверху